Татьяна Дедяева

Помогите !!!Смотрите ниже

При установке игры "Мадагаскар 2" от RePack выдало ошибку:
ISDone.dll

Не найдено ни одного файла связоного с ISArcExtract

Помогите. Напише где скачать этот файл и куда переместить и т. д.

Владимир

Это библиотека архиватора, которым упакованы репаки.
Порядок действий для устранения (компоненты выбираете по типу операционной системы и используемого языка) :

Установить/обновить DirectX

Установить/обновить VCRedist

Скачать саму библиотеку Isdone.dll и скопировать в C:\Windows\System32 Открыть меню Пуск, выбрать Выполнить.

Откроется окно с командной строкой, в этой строке набрать (без кавычек) «regsvr32 filename.dll» (заменив filename.dll названием DLL файла, который вы скачали) , затем нажмите кнопку «OK».

Когда процесс установки завершится, появится сообщение, в котором будет сообщено об успешной установке или о причине, почему установка не состоялась.

После всех манипуляций перезагружаемся.

Бахадыр

скачать. кинуть в папку с игрой или в вин 32

Анна

есть специальный сайт dll файлов http://ru.dll- files.com (без пробела)