Дмитрий Дорофеев

Детские игры - проекция взрослой жизни, модель, которую потом ребенок стремится воплотить! Вы согласны?

Услышала такое по телеку и вначале отмахнулась - хрень какая-то! А потом подумала и удивилась: в детстве у меня были две любимые игрушки - мишка Мишутка и котик Барсик, оба приходились мне сыновьями) . Старшему было вечно три года, а младший - новорожденный.... Сейчас у меня два сына с разницей в возрасте чуть меньше трех лет. Причем я никогда даже не рассматривала вариант рождения дочери, всегда знала, что у меня будут мальчишки!... Припомните свое детство? Сходится? !

Константин Мизиркин

я в куклы-ляльки лет до 14 играла)) ) 5 детей

Дима Коломойцев

неа, не сходится...

Лилия Бахитова

Знала всегда наверняка только одно, что моего сына будут звать Павлом) Так и получилось.

Vesna

У меня не было такого.

Zha

не сходится)))

Артём Передумов

абсолютно нет
всегда играла в кукол девочек

а у мну сыновья

Лилия Наумова

Не сходится.

Ви
Виктория

Дети вообще повторяют многое за родителями. Если родители ленивые твари, которые не играют с ребенком, лежат на диване и пьют пиво - с большой долей вероятности, это же будет делать и ребенок рано или поздно.

Александр Буст

что-то в этом есть. . я никогда не любила как другие дети---играть в куклы, сейчас ещё посуда всякая пошла, бытовые приборы (но и тогда выходили из положения) , то есть можно в ролевые игры играть, борщи варить, укачивать мнимых детей, переодевать, в семью играть . ВОт как я этого не любила делать---так я это и не люблю)