Александра Колосова

За сколько должны предупреждать о зачете и должны ли давать время на подготовку как перед экзаменом?

Антон

Всегда известно когда первый экзамен, а зачеты начинаются, как правило, за неделю с небольшим до экзаменов. График зачетов так же имеется. Предупреждают преподаватели. Есть понятие зачетная неделя и такого разрыва как между экзаменами нет. Считается, что если ты посещал все занятия и учился, то много времени на подготовку зачета не надо.