Андрей Петухов

Как излечить Европу от руссофобии?

Наиль Каюмов

Как и в сорок четвертом - сорок пятом: лекарство одно. Когда ее очередной Адольф (или Али ибн Долеф) будет уничтожать, приехать на танках.

Annet

Медленно влиять на общественное мнение.

Оленька Береснева

точечными бомбордировками

П!
Просто !!! Душа !!!

Стать цивилизованной нацией!.

Лиза Иванова

Очередным взятием Берлина с Парижем.

Ju
Julietta

Крантик круть-круть.

Дмитрий Юдин

Сами излечатся, это время не за горами

Кумушка Сабирова

Отправить её искать Атлантиду

Ирина Ерохова

для этого нужно убрать из европы англосаксов, а также и любое влияние на нее со стороны пиндоссов

Руслан Бикмухаметов

им уже скучно от слишком хорошей жизни, от отсутствия запретов, поэтому для них это хорошее развлечение. Перебесятся

Александр Березин

морозец под тридцатник думаю будет самый раз

Юлия Нэш

Никак, это у них в крови ...они излечились от неё, когда Россия их спасла и освободила от Гитлера ---но не на долго. Ненависть к России они получают с молоком матери... как и русофобию, а кто не получает, тех доделывают СМИ.. там это дело поставлено..

Александр Куприн

Пусть болеют .Вот когда переболеют - тогда и образуется у них иммунитет .

Нина Шуклова

своим великолепным присутствием