Елена

Правда, что в России неплохие люди, просто есть ЕдРосовские тролли- путиноиды, которые подливают масло в огонь?

Виктория

А есть, к сожалению, и такие как ты. Бывает. Переживём и это

Любовь

русские люди- пример для подражания для другим

Серый Горский

вас всех просто жаль.. кто пишет такие комменты. . радоваться надо, если есть чему, а не нагнетать говняные тучи недоверия. . ты что в школу не ходила?

Наталья Алгинина

Опять - трольчиха?!

Sergey Kim

Ага, есть еще хохлотроли дебильные, типо тебя, судя по твоим вопросам!
http://otvet.mail.ru/profile/id185804307/

Леонид

Нет .Они газ подают в Европу .А хохлы платить не хотят .Сцуки .

Mesut Ay?n

У разных людей разные политические взгляды, в большинстве своем эти "тролли-путиноиды" просто люди, выступающие со своей точкой зрения и негативно относящиеся к другим точкам зрения. Настоящие тролли тоже есть, как же без них, но ведь кучка скучающих без политспоров интернетчиков это ещё не вся Россия, не так ли?

Денис Зайцев

правда, а есть еще и провокаторы вроде тебя

Александр Монахов

и чево вы татарские девки такие злые

Дмитрий Бондарев

Тролли есть везде.

Ир
Ирина

Есть - как правило, татары, башкиры, кавказцы и прочие представители малых народов России.

Ол
Ольга

Не надоело? или кушать хочется сильно, но, увы, ничему не научилась кроме как в грязи барахтаться

На
Наталья

ага. примерно 96%. так что забирайте всех "хороших" себе. всем этим макаревичам и шендеровичам с нами очень плохо.. . ))

Дмитрий Смирнов

Все кто пишет поганые комменты-тролли. Или кретины, жертвы пьяного зачатия. Ни один нормальный россиянин такие пакости писать не будет.