Наталья ****

а правда неплохо воюют ?

НИГДЕ В МИРЕ ДАЖЕ В ИРАКЕ НЕТ ТАКОЙ МОЩНОЙ АРМИИ КАК НА УКРАИНЕ
«Наступление и освобождение» Петра Порошенко продолжается. Украинская
армия уничтожила славянский дошкольный детский дом №2 «Тополек» . Слава
«героям»? »

Любовь Минаева

Павел Астахов: Украинские силовики уничтожили детдом в Славянске
РБК 03.07.2014, Москва 01:25:25 Украинская армия уничтожила детский дом в донецком городе Славянске, заявил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов.
"Наступление и освобождение" Петра Порошенко продолжается. Украинская армия уничтожила славянский дошкольный детский дом №2 "Тополек". Слава "героям"?", — написал Астахов на своей странице в Instagram.
Он выложил фотографии, которые подтверждают разрушение детдома.

Кирова Нина

Меня убили под Славянском.
Мне было семь неполных лет.
Со мной убиты мама с папой,
Убиты бабушка и дед.
Мне было больно, очень больно.
Так не бывает у детей.
Скажи солдат, в меня стрелявший,
Что скажешь дочери своей?
Отдашь ли ей мои игрушки?
Отдашь с рисунками альбом?
Отдашь в крови моей котёнка?
Как взглянешь ей в глаза потом?
Скажи солдат, меня убивший,
Каким ты молишься Богам?
Кому принёс ребёнка в жертву?
В какой отдашь добычу храм?
Я умерла и я не плачу.
Застыла на щеке слеза.
Запомни враг, в меня стрелявший,
Убитой девочки глаза.

Lika Len

Да нету там армии... одни дебилы остались, лижущие жопу Евросоюзу. весь адекватный народ занял сторону России. "Даже в Ираке" надеюсь это была шутка)

Ровшан Вихров

так это и есть -врожденное рыцарство и еще какаято херь (по словам Порошенко 1 июля)

Антон Дворников

Интересно почему не сообщается о потерях среди украинской армии))