Trend Stayler

На борту самолета, не правда ли, неплохо замантулить кому-нибудь в рожу?

На борту самолета Москва-Хургада российские туристы устроили драку, сообщает телеканал «Россия 24».

Инцидент произошел в московском аэропорту «Внуково» после 12-часовой задержки рейса.

Одна из пассажирок сообщила, что когда люди стали заходить в самолет, произошла давка, после которой несколько подвыпивших туристов устроили драку.

Между тем представитель авиакомпании сообщил, что вылет был задержан по техническим причинам. Всем пассажирам было предоставлено питание и напитки.

Самолет сможет вылететь в Хургаду после того, как снятым с рейса пассажирам вернут документы и их багаж.

Andrey Andrey

Возможно, рядом оказались люди нервные и неадекватные. Возможно, довели их.

Евгешка Салова

Да, конечно, как только увидишь рядом Валуева, или Кличко - бей в наглую рожу

Александра Мирошникова

Да, под глаз гниде!...

Овик Тадевосян

а без парашута полетать не хочешь вояка?

Александр Матвеенко

На борту самолета неплохо, а главное, не сбежишь никуда, и награда всегда найдет героя .