Ирина Радина

У меня Эбола: американец неудачно пошутил на борту самолет

поищите в интернете на сайте msk.mr7.ru

да вы видео посмотрите сперва!!!! ну тупые!!!! шуток не понимают

Павел Камышев

и царство ему небесное!! (((

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

да какая разница? хоть трипер у него ...помолись и лети себе спокойно дальше . написано если даже чего смертоносного выпьете или сьедите не повредит вам !! по вере дается

Марина

Как жаль, что ты наконец покинешь нас!

Ирина Тройнина

Слышал что он передаётся от физического контакта, типа рукопожатия. По воздуху не переносится. Хотя мне сдаётся что это просто чтобы паники не было впаривают.