Леонид Беляев

А для вас какие или чьи двери всегда открыты? и вообще вас легко вытурить из гостей или вы до утра в гостях корни

пускаете?)

Владимир Пронин

В Моей Берлоге вообще двери нет.. . А В гостях Я засиживаться не люблю.. . Ну если только у Дамы, то Можно и задержаться...

Владимир Зинченко

Правильная барышня остается на ужин не ради самого ужина, а ради утренней чашечки кофе!

Владимир

Для меня всегда двери открыты - родительский дом !!!Нет, я не засиживаюсь в гостях, и не остаюсь до утра ...))) КАК говорится в гостях хорошо, а дома лучше !!!