Bzt Bzt

Почему Мужчины такие нервные?

Asatur Ichmelyan

это мы им нервы расшатали)))

Лёва-Карине Гаспаряны

Успокаиваться некогда потому что.. . Всё стараемся постоянно Дамам угодить...

Михаил Никулин

это еще одна наша ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА

Александр Уткин

я не нервный, я ПСИХ!!!

Алексей Кочетков

Я уже успокаиваюсь ) привет!

Нина

из-за баб все

Эльмира Галяутдинова

Тяжело им приходится, пашут они на работе.. . если только на диване брюхо не свесят, уткнувшись в телек (в последнем случае нервной становится жена)

Анна Иотко

Я не такой! Я нормальный.. . НОРМААААЛЬНЫЙ Я!))

Слава Вмф!!!

А Девушки типо спокойные?))))))

Светлана Долгова

Видимо счастья много привалило за грехи былые... Вот и нервишки пошаливают.

Ва
Валерия

не доводи

Марина Кочеткова

Причина такого поведения банальна, стрессы на работе, проблемы (пусть и скрытые) в семье, возможно депрессия. Это пройдет. Главное окружить любовью, лаской и заботой.))

Татьяна Шиманская

Жены недокармливают)

Наталья Голодаева

да, та в зеркало то посмотрись.. . кто в меня кирпичом то запустить хотел?

Анюта Леписа

Потому что я, ой все)

Алексей Панфилов

это бабы тормознутые))

Опкм114 Салют

чё? всё таки попала ему коленкой?))))

St
Stas

потому что их финансы-поют романсы))))