Таня Балыкова

Вот почему мужчины такие?

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь, хороший, трогательный зверек, а как дома заведется, сразу хочется отравить.

Дмитрий Мартынов

Закон природы.

Алексей Лашин

а на тебя вечером смотришь -человек.. .
а утром пиСтец.. баба яга..)))

Игорь Балицкий

на сЯ посмотри

Роман

на волю выпускать не пробовала?

Яна Герасина

А женщины что отдельно кошки что дома кошки.

Ма
Марина

Не понимаю вопроса.

Dmitry

Ну сама таких выбираешь. Кто в этом виноват то.

Ольга Яблокова

Хорошая жена кому-то достанется...

Дмитрий Гусев

У тя непруха просто. Заведи себе лемура. Он на мышь совершенно не похож. Урчит. Отравить его было бы кощунством.

Наталья Луканина

если бы какой мужчина так о женщинах отозвался, тебе был бы он так же мерзок, как и ты мне сейчас

Танечка Н.

Как ответил на этот вопрос Черчилль: "Если бы вы были моей женой, я бы отравился сам")))