Елена Попова

Почему мужчины такие трусы?

Евгения Малова

Не надо обобщать....

Екатерина Лубенникова

а где описание ситуации для затравки?

Mamed Mamedov

не ну какие трусы? как обычно по колено )))))))))))

Natalie Хлюстова

сыкунишки:))) ) Не все.

Muxammadjon Jalilov

А какие у меня трусы?))

Ks

так, это я же ...кролик 🙂

Дима Дерябин

С чего вдруг такой вопрос возник?

Прихожанин Церкви

Ну не все.... генофон слабый.

Ольга Осютина

Потому-что мы не шорты ))

Се
Сергей

матриархат... по ходу и защищать их самим надо....

Андрей Смирнов

Страх, это нормальное чувство, нормального человека. Не боится только психически нездоровый человек. Я лучше от гопников побегаю, чем в заведении с желтыми стенами гостевать буду...)

Татьяна Роман

Мужчины не трусы, трусы не мужчины...

Алеша

Женщины... они ведь как дети, любят говорить «нет»,... а мужчины, как дети, принимают это всерьез и уходят или оставляют всё как есть... а потом женщины кричат что мужчины трусы))))))... ну вот как то так....)

Марианна Уланова

У тебя от хорошего питания сиськи выросли, а мозг-это сложная структура, он не успевает. Вот он и остался на уровне 8 класса.