Чв

Где искать чистую и светлую любовь? На сеновал не посылайте - там ее нет.

Прокопов Макс

в бане уже искала?))

Макс Б.v

Тут..))))))

Анастасия Прокофьева

тогда приходи в полночь к амбару.. не пожалеешь)))))))

Юл
Юлия

в монастыре

Юрий Пасичник

Значит, в ванной!!

Andrey

а под сеновалом не смотрели ? )

Наталья Чернышева

чистая, светлая любовь. . Дорого! Работаем 24 часав сутки и телефон....

Сергей Бехли

почему именно на сеновал? )) в колхозах вобще не ищите )

Анна Фирюлина

в реале. бороться и искать найти и не сдаватся

Александра Гуревич

неужели там куда посылают?)

Алексей Пономарев

Есть только один способ, знакомится с девочкой, лет 16...У которой ни чего не было. И "дружить" с ней, заменять ей, друга, брата, и отца.. . И т. д. и т. п. В общем, девушка, у которой уже был парень, будет всегда сравнивать вас с бывшим. )) А так, искать только чистую "душу" и ждать..))

Марина Негожина

Где то там но истинно где то рядом))))

Анна Пастушкова

по-моему дамы её почти проебали...