Кай Романо

рейма для активных детей.. . в прошлым году покупала зимние куртки на возраст -хорошие бегунки. не топтышки..

на концах рукавов образовались потертости -протертости. так вот думаю, я купила подделку, или на бегающий возраст их "износостойкость" не канает? у меня были и хуппа и кетч и джонатан до возраста 3-4 года -все это без потертостей носится малышами один за одним. . (зимние манатки) - в идеальном виде. . хуппа опять ж относили по сезону и без потертостей (тоже уже хорошо бегали).. а вот рейма... что скажете - подделка, или дети повзрослели ?

Александр Михеев

Это не подделки, но качество заметно испортилось с тех пор (3 года назад) как поменялось руководство и перенесли производство в Китай.
Вроде функции выполняет, но нет той неубиваемости, на один сезон. Размеры у них теперь не +6 как раньше, почти размер в размер.

Юрий Курин

Я купила своей
С размером не угадала, уж очень большой комбез....