Лена Холодкова

Какую марку часов Вы носите? у меня Morgan 🙂

Галия Сабитова

edifice (casio), seiko...

София Борисова

нет денег на часы

Екатерина Фадеева

раньше swatch. сейчас не ношу. т/ф достаточно.

Александр Старченко

английский Шторм. мужские. не реплика. весят больше чем моя рука.

Святослав Астахов

у меня японские кварцевые часы Casio Beside BEM-100L-7A, минеральное стекло и нержавеющая сталь, вот из этого магазина часов www.watch-casio.ru, взял по смешной цене, мне очень нравятся, всем доволен.

За
Замира

У меня часы GUESS. Они хоть и принадлежат к достаточно молодому бренду, но их имя так же значимо и стоит в одном в списке с легендарнейшими часовыми марками всего мира. Женские часы GUESS имеют утонченный дизайн. Они часто украшаются стразами, другими элементами, придающими изделиям нотку шика http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye

Apalon

вообще не ношу

Петрова

До этого не носил, как бы устраивал телефон)
Но в итоге понял, что телефон дёргать то и дело из кармана как-то не моё)
Ну и когда у знакомого полетел смартфон (от того, что он в дождь его достал, для просмотра времени) я вдруг понял; что мне нужны недорогие, но надёжные часы, которые и в походе не подведут и в дождь со снегом не выйдут из строя.
В итоге, выбрал Casio SGW-100: Водонепроницаемые, противоударные, минеральное стекло, лёгкие, есть множества функций (начиная от пяти будильников и заканчивая даже компасом).
В общем, для меня самое то)