Андрей Овчинников

Чем сейчас греют свои квартиры простые люди на Украине?

Арина Бибикова

батареи горячие, если что

Екатерина Балашова

патриотизмом и злобой

Анна Долгих

А там есть такие? Тогда их реально жаль! А остальные - ПУСТЬ СКАЧУТ! Говорят, что это ...согревает....

Татьяна Афонина

Злостью раскалили лица до бела, греет похлеще Мартеновской)))

Женя

они про это молчат

Нинок

скачками

Мария

Ничем пока не греют, нечем.

Олимп Недвижимость

Спасибо за заботу. Однако проблемы в отоплении нет. Но вот все заметили, что газ из реверса стал более качественный.

Па
Паша

Так у них пока и не холодно. Плюсовая температура. Через месяц вот ЗАСКАЧУТ!