Индивидуальный Пошив

Знаки на лице, как по вашему, что-то значат (родимые пятна, отметины, сильные вены)?

Галина Гроздева

все пятна, родинки и прочие дефекты кожи появляются от негатива и в местах где что то втыкается в тело - подключки например . Это все признак воздействия а не что то супер хорошее. После чистки энергетики все исчезает бесследно без операций. Потому как оно организму нафик не нужно и в ДНК не значится. На себе знаю - много чего ушло, что было всегда.

Светлана

Бородавка на носу- сто процентов ведьма в 101 поколении.

Эн
Эндже

Если на заднице родимое пятно, то она ведьма )))

Сергей Свитко

Родимые пятна - точно значат. . У меченых с рождения - и миссия особая. . Не в смысле, шо они там избранные, а просто спрашивать с них будут больше и чаще.

Анна Туралина

Посмотрите как образуются родимые пятна и отпадут вопросы. Это всего лишь пигментные пятна и дефект кожи.

Родинки можно легко удалять лазером, но не все и не всем это следует делать.

Требуется консультация с врачом.

На лице часто попадаются эти дефекты и издавна люди пытались их трактовать, но удалил пятнышко и всем трактовкам северный пушной зверек пришел)))))