Калян Пятьдесятвторой

как из мужика потянуть бабла? на себя только

Настя Шмелева

Захочет сам даст, не захочет - ничем не вытянешь.
Ну тока если почесноку, как проститутка. И то, опять же, если он того захочет.

Кумушка Сабирова

читать стыдно
и противно

Яна Пушкина

счипцами для завивки и ласково так, нежно

Сергей Артамонов

анус подставь, тогда подумает

Людмила Фоменко

Зачем? Динамо устроить? Ничего в этом мире нет бесплатного. Вытянешь и продинамишь, потом пожалеешь. Выберет момент и подставит тебя на хоровые возвратно-поступательные движения. Мы не любим когда плата не соответствует вашим действиям.

Ирина Солошенко

твоя моя не понимать, я думаю ты замужем.))