Ирина Свирина

Маринованные грибы пойдут с суп? или не стоит рисковать?

Ruslan Silin

Если уж очень острые - промойте. Какие там еще токсины? Сборную солянку с маринованными грибами многие готовят и не видят в том угрозы желудку.

Игорь Гусев

Пойдут но - животу не поздоровиться!

Мария Афанасьева

Думаете взорвётся?

Ан
Анютка

Маринованные грибы при нагревании выделяют токсичные яды, если хотите бросить их в суп-то в тарелку перед подачей.

Assyr

промыть проварить несколько раз слив воду и можно

Юлия

просто варите не слушайте завистливый бред и в чём риск ведь также едите только специи кладите как попробуете сам суп и мыть их не надо а если помыли так вкуса не будет