Дмитрий Сорокин

Можно ли использовать маринованы грибы при варке супа???

Константин Воробьёв

Использовать маринованные грибы при варке супа можно, но от маринада их нужно хорошо промыть.

Алия

Я бы в конце тока закинул. Я маринованные огурцы специально добавляю и подобное — не плохо.

Лисёнок

Все грибы можно есть. Правда некоторые из них только один раз!!!!

Дмитрий Сысоев

можно но промыть надо

Да
Дарья

Можно, конечно и маринованные, и соленые, но надо промыть. Но, вкус супа мне не понравился.