Катя Катерина

есть тут девушки которые любят когда им мужчины все запрещают заставляют сидеть дома

Ирина

Нафига такое надо?

Владимир Коровин

Хорошо трындеть и любить платки, когда Вы с этим не сталкивались воочию. Запрет-это первая стадия агрессии.

Дашутка

это значит что:
1. Мужчина ей не доверяет - это уже финиш

2. У мужика комплексы - это еще куда нишло

3. До рукоприкладства один шаг - нуу это на любителя)) )

ни о чем хорошем это не говорит, или разве что мужик мусульманин и для него важно мнение общины в этом случаи если девушку не устраивает роль слуги и инкубатора нужно бежать

Эльдар

Может это просто ревность

Сергей Пересниченко

Это ненормально, запрещать все и заставлять сидеть дома. Если девушка изначально дала знать, что она в буквальном смысле слова будет его тряпкой, то чего тогда удивляться? Любить себя надо, уважать, а не стараться подстраиваться под мужчину, даже любимого. Поверьте, таких мужчины не уважают и пока ты сидишь дома как монашка, он отлично проводит время на стороне, а дома ему нравится над тобой издеваться) Скажите, у него любовь к вам? Да ну! Бросьте! Это не любовь. Это просто игры такие ролевые: я - хозяин, а ты моя рабыня)) ) Так-то думайте - нужно это вам или нет? Только учтите, что эта игра когда-то надоест ему самому и он отправится на поиски новой жертвы, а вот вы, униженная, забитая, не скоро еще сможете вздохнуть полной грудью.