Вадим Ковалев

Хром стал долго грузить видио и страницы

Интернет безлимитный, по тесту скорости всё отлично (http://www.speedtest.net/my-result/3870803237), вирусов не обнаружил, хром обновил, в общем совсем не знаю что и попробовать сделать. Новый браузер не хотелось бы качать ...К хрому привык уже. Подскажите пожалуйста 😉

L8
Lakezz 888

перейди на мозиллу

Татьяна Миронова

а историю и кэш почистил? )

скачай еще прогу CCLEANER - и через нее почисти ошибки и все ненужное)

Светлана Иванушкина

Тот же косяк был. Помогла полная переустановка браузера. Видимо, временные данные там сохраняются надолго, что мешает нормальному функционированию браузера.