Александр Савельев

Какой сейчас самый дешевый телевизор с ультра эйч ди?

Екатерина Иванова

Фирмы разные по категории цены! Но совет LG 3D Sinema Smart!)

Рома Никитин

LG 40UB800V - от 25 500 руб.
LG 42UB820V - от 27 100 руб.

Ирина Лагутина

Ну, допустим, купите дешёвый телевизор с поддержкой разрешения 4К
А что смотреть-то будете на нём?
Это всё равно, что купить гоночную машину и пытаться использовать её в городе, где постоянно пробки или в деревне, где сплошные ухабы - придётся держать болид всё время в гараже. Какой смысл было тратить деньги? Пусть сравнительно и небольшие.

Если надеетесь, что супер-разрешение экрана сделает картинку с комнатной антенны лучше, чем "простой" теперь Full HD, то ничего не получится - качество изображения зависит от исходного сигнала. На сегодня лучший - HDTV.

И не смотрите больше рекламу...