Роман Архипов

Где продаются самые дешевые сплит-системы?

Марина Васильева

Не дорогие сплит-системы продаются по тел. 89275106330. Покупал у них. Прошло 3 года все работает.

Сергей Степанов

На городской свалке.

Андрей Буковский

Недорогие сплит-системы можно приобрести в магазине Бигам https://www.bigam.ru/catalog/split-sistemy-5951/, там хороший выбор и очень выгодные цены.

Андрей Абакумов

Не всегда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бывают качественными, в основном одноразовый шелпотреб. У нас, в Краснодаре, самый демократичный магазин климатической техники — «Дом Климата»