Та
Татьяна

смерть жидам и матершинникам!

Танечка

Я знаю чем жиды отличаются от Евреев, по тому соглашусь, чем тебе матершиники не устраивают только не ясно...

Елена

Это не повод чтоб им умирать

Леся

Мат считают повсеместно чем то обидным, оскорбительным. Мало кто знает, что мы используем его неправильно и не по мсесту. Мало кто знает историческое значение и предназначение этих слов.

Шеннепей

Шалом... шалом.... мусор!

Алексей

что б тебя черти в жопу жарили

Ил
Ильвир

лозунг вообще ни о чем, эти самые жиды какие бы они плохими не были, дают тебе работу) без них вообще пиздец настанет