Алишер Нарматов

Яценюк приходит в ресторан, наедается от пуза и говорит, что платить будет полцены . Можете описать его судьбу?

Ирина Стырова

тут же прибегут американские спецназовцы и прилетят вертолёты и начнут стрелять по официантам, а шеф-повара обьявят врагом демократии и варваром

Наталья Маркелова

Выбьют кроличьи зубы, подровняют прикус.

Евгений

Ну некоторые вобще не платят, только жизнями своих солдат, и ничего, живут.

Роман Павлов

Медведев руководит рестораном, предварительно составив документ об оплате за еду. Продаёт еду, её съедают, после чего ставит цену почти в 2 раза выше . Можете описать его судьбу?

Катерина

никто никого избивать не будет, мы живем не в 10 веке, будет судебное разбирательство

И*
Иван ****

А вот другой анекдот. В семье родился ребенок. Пришли родственники и рассуждают, кем он будет, когда вырастет. Один говорит, что музыкантом, вон как пальчиками водит. Другой, что ученым, вон какой лобик широкий. Бабка говорит: "Он будет президентом России". "С чего ты взяла, старая? " "Посмотрите - весь в говне, а как головку держит! "

Олеся Баринова

Вы думаете от проданного газа к пенсии лишние 50тыс в месяц вам перепадут?;) А нефега: Р

Сергей Черкасов

Ну, Вы вот тоже за клистир давеча не доплатили. Нехорошо как-то.