Игорь Гусев

А вы можете описать, когда были действительно счастливы?

Марина Матвеева

Вот! Нынче и счастлив.

Иринка

Да.. . Могу.. . Когда меня замуж позвали.. .
Но потом чел просто гнидой оказался и второй прилив счастья я испытала, когда ЭТО наконец исчезло из моей жизни))) )
В общем, второй раз даже больше счастья было.. .
))))

Иван Гашевский

когда со мной рядом моя девушка и я ебошу на гитаре)

Виктория

Когда дети здоровы, и дома все хорошо.

Наталия Боклаженко

когда предложение сделали, когда дочь родилась, потом когда сын родился, когда мечта сбылась.

Денис Махмутов

я счастлива ежедневно: от хорошей погоды, от красивого цветка, от ежедневной прогулки, от вкусной пищи, от туристических поездок- от все жизни счастлива!!!