Денис Савельев

почему парней с айфонами всегда считали гом@секами но только сегодня глава эппла официально признался что он гей?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru/obschestvo/1543413&lang=ru&lr=10723

Ал
Алексей

мощное электромагнитное поле сокрушает биополе человека и он начинает бредить.

Катерина Угняченко

правильно) выкиньте эти ай фоны) покупайте йотафон) не 1 нормальный мужик не купит телефон за такую сумму чтобы болтать достаточно и недорогого. так что либо гом либо прост денег девать некуда

Елена Пустовалова

Что-то не с проста Вас беспокоят признаки, по которым подобные Вам определяют геев.

Людмила Андрианова

Это где такое? Что за дурость. Парни с айфонами - гомики. Бред блин..

Юлия Забелло

парни с айфонами - геи. Пиздец, т. е. я гей по-твоему ?? У меня 4s, причем живу с девушкой полтора года. 🙂 Вот насмешил

Андрей Голубятов

Ага, а если на ауди с айфоном то фашист-гей! Далеко так уйдём!