Максим

Глава Apple Тим Кук публично признался, что он гей. Бойкот гаджетам Apple?!

Ирина Морозли

Он хоть признался, а сколько их которые молчат, думаете в Думе или Кабмине их нет .

Ирина Фёдорова

Ухахаха! Тады ваще не покупай одежду Евро брендов

Костя П

пфффффф, не разу не брал что то из apple, вообще плевать

Ekaterina Degteryova

Да о том что он гей только ленивый не знает ...всем пофигу

Анастасия Кузова

открыл америку.. . как будто глядя на их продукцию не ясно, для кого её выпускали...

Натуся Волкова

Какая разница кем эти продукты были созданы? Главное, что они работают отлично. Вот другие компании - вроде, не гомики, а работает у них все через ж...