Катюшка

Глава Apple Тим Кук признался, что он гей, и назвал это божьим даром. Не значит ли что тот кто имеет гаждеты Apple..

Преобщается.... И накуй он это сказал? Решил мокнуть народец об свой орган?

Андрей Иванов

Интересно, теперь продажи упадут или увеличатся?)

Иришка Ахмадулина

Вот это поворот.

Сашуля Сухонос

он просто признался. среди богатых есть пидарасы и среди бедных.

Алексей Бойко

оууу дааа, у меня samsung.Если вы имеете гаджеты apple,то можно считать, что вы держите ху (й) Тима Кука

Ян Иванов

с чего он так восхищается?... кому и что он хотел доказать или заверить?... для этого необходимо сравнение... и не однократное... тогда символику компании необходимо менять.. она не про то)...

Ирина Актуганова

"Культивирование" геев дает возможность не так сильно растрачивать земные ресурсы, как это делается сейчас.