Джалол Умаров

Кто голосует за Яценюка? Не выполнил ни одного своего заявление, включая собственную отставку.

Кто его воспринимает серьёзно?

Алексей Х

На Украине "выборы" такие же "правдивые" как и их СМИ.

Андрей Кураев

можно подумать за него кто-то голосовал, дали вам протокол, сидите и жуйте

Св
Светлана

половина избирателей.. . тем Украина и парадоксальна. Жиды ею руководят 23 года, но она все больше вползает в задницу. Кто сказал, что жиды умные?

И.
Ирина .

Украинская вата она такая.
Даже Порошенко не стал спорить, как это Яценюк набрал 21%, если ему прогнозировали 5-7%.
А вдруг стало 21!

Вот она вата!!!

Анастасия Ускова

это не выборы, это не знаю даже, как назвать.

Ксюнька

Я голосовал, и ещё некоторые мои знакомые .
В зале "Шустер Лайф" , после его речи, были громкие аплодисменты и поддержка дошла до 99% .
Это лучший премьер что когда-либо был.
Потому на вашем Геббельс-Тв на него и гавкают.

Екатерина Бадеева

все решают деньги. За голос Порошенка народу давали по 500 грн. (1600 рублей) Так же наверно и за Яценюка

Сергей Лопатин

Уже -проголосовали -снимайся с тормоза...