Мария Верютина

У кого есть интернет магазин

вещей, подскажите трудно ли его вести, было ли трудно в населения найти клиентов, нормально ли на этом зарабатываете? Заранее спасибо

Светлана Анохина-Терёшина

я его открыла, потом в некоторых программах неразобралась и забросила. а точнее более легкий способ деньги зарабатывать нашла в интернете

Михаил Мартынов

Вон сколько предприимчивые ребята на любителях айфонов заработали и совсем не трудно, и клиентов находили легко..

Василиса Печерская

http://youtu.be/TpZJw4ByQ_s - я работаю и уже есть результаты)