O:
O33O :)

Хочу открыть интернет-магазин

Нашла поставщика, однако возникла проблема, работаю и оформить ИП на себя не могу, может кто хочет поделиться своим ИП, конечно не безвозмездно, а за ежемесячное вознаграждение?

Евгений

Лучше начните получать прибыль, а зарегистрироваться всегда успеете. И не обязательно ИП. И делиться им никто не будет, так как не захочет рисковать своим имуществом ради чужого бизнеса. Пока в год вы не будете получать 2-3 миллиона рублей, штрафы за незарегистрированное предпринимательство вам не грозят. И если вам нужен человек-помощник в бизнес-команду, то пишите в личку, с радостью приму участие.

Ольга

можно и без ИП
кстати есть возможность и интернет -магазин очень дешево сделать