Эрик

Интересно, как проводятся анализы? что за врачи такие?

Проходила лечение в поликлиннике, у меня нашли целый букет ( хламидиоз. гарднерелез, уреоплазмоз) я была вообще в шоке. Пошла в центр планирования семьи. Все анализы хорошие, нашли только вагинальный дисбактериоз) . Я показала справку от той пол-ки, спросила, почему так?
Мне ответили: если хотите, мы возьмем еще анализы, но вы оплатите повторно.
Вот как такое может быть?

Андрей

если только перепутали анализ с кем-то ещё
я бы разобралась до конца с вопросом, беспредел же!

Елена Санатуллина

в платных поликлиниках всегда находят "букеты", потому что им денег надо содрать побольше.

Aaaa Aaaa

Бывает такое, что только пролечишься, сдашь анализы-ничего не видит анализ. Через месяц опять вылазит положительный на эту гадость. Возможно, необходимо хорошее лечение, знаю точно что уреаплазма и микоплазма редко с первого раза вылечиваются.

Ko
Kostya

В платной похоже анализы даже и не делали.. . создали видимость.

Ss
Sssss

Знаете, что самое ужасное? Что и в центре планирования тоже может быть ошибка.. .
Отечественная медицина - печаль.. .

Я бы в КВД сходила, там точно на всё проверят.

Толян

Запутались!

Ирина Аралова

Сходите в третью. Анализы такие хорошо сдавать перед критическими днями, потому что в этот период все обостряется. Такие, как хламидиоз, тоже могут не всегда выявляться. Мой уролог очень долго надеялся, что найдет у меня хламидиоза, он его пытался поймать в анализах несколько месяцев 🙂 Так и не поймал, но зато нашел истинную причину моего беспокойства.
Гарднерелез легко в анализах обнаруживается, а уреплазма- в Европе вообще не считается заболеванием. Назначить могут корректирующее лечение, чтобы уменьшить до нормы эти бактерии во флоре. В нормальной флоре они присутствуют.

Екатерина Сергеевна

в платном мед центре разоришся на анализах

Кн
Кнопочка

ваш букет и относится к вагинальному дисбактериозу, просто назвали по другому, у нас там много чего водится, как только иммунитет падает, так все это проявляется