Ольга Метелькова

Какой самый большой выйгрыш в Покер за всю историю?

Только не Антонио Эсфандиари 18.346.873$ в 2012 году Нет! Видел на ютубе что на ставках 400.000$-800.000 Мужик в Хед-Запе за одну раздачу выйграл боллее 50.000.000$Если возможно дайте видео Ютуб или ктото еще больше?

Борис Зимин

Подозреваю, что таки Эсфандиари. А 50 лямов скорее всего - турнирных долларов. Или в крайнем случае - гонконгских (которые раз в 10 меньше евро) . Даже в мега-крупных (и ни разу не на публику с видео) играх в Азии такие большие банки не разыгрывались.

Хотя, говорят где-то ещё в 19 веке банк был за 800 тыс. баксов, если его пересчитать по нынешнему курсу, то это будет гораздо круче сегодняшних рекордов.

Елизавета Елизарова

12 миллионов долларов

))
))))) )))))

Вот лучший покер-рум онлайн https://luck.pokerrum.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://luck.pokerrum.com переходи и подымай денег! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://luck.pokerrum.com