Вера

Посмотрите, пожалуйста, что у него к ней Дмитрий 17.05.1992 Александра 08.04.1990

Пожалуйста, посмотрите, что у него к ней.

Екатерина Плотникова

Не советую женщине Лошади связываться как либо с мужчиной Обезьяной. обезьяны хитры. коварны, приторцы и выдумщики большие, Лошадь ниокгда доверия не проявит к Обезьяне и вполне оправданно кстати. Слишком разные. Безуспешный союз

Дмитрий Сорокин

Меньше вы лазите за советами все у вас будет хорошо.

Пашка Борисов

Ребят, вот Вы все правда думаете, что если напишете автору такой вот коммент, он сразу возьмется за ум и перестанет верить в мистику? Ну верит человек в это, а Вы верьте в свое. Может быть кто-то сейчас сидит и раскидывает картишки на его судьбу?

Aziz S

ничего не испытывает-читайте зеланда-счастья в будущем нет-есть только здесь и сейчас лошадь и обезьяна несовместимы

Дария Езерская

Будут женица много денег и 2 ребёнка

Марина Аникина

Что за херня? Куда посмотреть? В унитаз? Побольше телевизионной чепухи смотрите! Небось не одной серии "Битвы экстрасенсов" не пропустили. В это верите, а в Бога нет?

Алена Шумова

Он думает "вот овца, всяких сенсов спрашивает.. курица сраная.. нах такая мне нужна"

Константин Самойлов

Дед Мороз тоже существует 😉