Да
Дарья

А вы хотите чтобы вашу страну рвали на части козлобородые Мотороллы?

Eкатерина Cтепанова

Для этого они должны ощутить войну на своей шкуре.

Ма
Манюня

Они к вам не лезут. Почему-то укропы лезут к ним. И вполне понятно, что они защищают свою землю. Могут они не признать февральский переворот? Могут. Вот и не признали.

Pucca Kim

Мы хотим, чтобы вашу. )))

Андрей Филонов

Сначала они вам пасть порвут и на ...опу натянут.

Анна Милова

Я! Да! Я только за! Чтобы мы как минимум немецкую/коммунистическую конституцию приняли!!

Антон

АйФон уже рвёт

Елена Кашкавал

Я, не хочу, чтоб в мой дом пришли еб. бандеровцы.... А если мне при этом помогут Моторолы, Нокиа или самсунги - я им буду благодарна..