Евгения Куркина

Будит ли в Кремле ХЕЛУИН, завтра. Им тама и гримироваться нинадава савсем, рожи страшные у всех.

Па
Павел

А ты на себя в зеркало посмотри !

Al
Alexey

хэлоуин? а что, все эти макаревичи, шендеровичи, ахеджакнутые и прочие печенькоеды уже в Кремле?

Ви
Виктория

тебе плохо? Купи глицин . И отвали на куй от Кремля! Мелкие педики не интересуют его. Твой дурацкий вопрос прочитали только 14 человек. И всем на него насрать.

Люба

Ну, совсем неправда, все такие симпатичные, особенно девушки в Думе.

Юрий

Так, походу я завтра не посплю.... Все про этот хуйлуин, засуетились. И передачу не посмотрю вечером.

Сл
Слава

У них там каждый день хулуин

Та
Татьяна

посмотритесь в зеркало, увидите ещё страшнее и безобразнее...