Юля

вы в курсе . что самый крутой в мире джихад - американьсий ?

Скандал вызвала в США публикация авторской колонки психиатра и телеведущего Кита Аблоу, который предложил согражданам объявить всему миру «американский джихад» . Редактор журнала The National Interest уверен, что реализация этой идеи Эблоу в реальной жизни привела бы к глобальной изоляции США.

Марис

а он, американский джихад, в принципе уже идет по Земле, и не первый год (((