Юля Фёдорова

Форбс это Авторитетнейший в Мире "Орган" назвавший Путина "Самым Крутым в Мире"?

Вопрос-а почему наши СМИ озвучивают только "Путин Герой"? А почему нету в Наших СМИ информации Форбс, к примеру, такой:
http://www.forbes.ru/sp/putin-friends
Кстати-Мнение Форбс-по заявлению Форбс))) , есть не что иное как субъективное мнение редакции журнала.. .
Так чего радостные вопли то? типа "Вова наш Крут"?

Ирина Фомина

ПИАР ) не более...Так как ВВП не растет )))

Александр Шеметов

Форбс тут ни при чём - он только констатировал тот непреложный факт что самый крутой народ в мире это русские. И только благодаря русскому народу и России Путин - самый крутой в мире.
Кто скажет что я не прав пусть первый бросит в меня камень.
Так ото ж.

Евгений

Ссылку сейчас найду кину на семью Буша и семью БенЛадана как они бизнес видут,кто седит в сенате США,сколько там миллиардеров,то-же Форбс,а не признавать очевидно,а именно,что Путин один из сильнейших политиков в мире,это только от недостатка ума,да и от переизбытка навального в голове.

Medina Samatova Samatova

Чье-то мнение, не совпадающее с твоим собственным-всегда неправильное.

Александр Ефремов

Фуфло этот Форбс, в том году Обама был в этом путин, какие они крутые то, чем заслужили? Один бандит с мусорской душонкой, другой молча наблюдает как в Сирии сотни тысяч людей погибает, а еще нобеля получил! Бред какой то

Сергей Овсянников

Просто "мы" как всегда смотрим не теми глазами и видим не то, что есть...
Совсем просто - посмотрите фотки Путина в русских рекламках тут же, в инете
и посмотрите фото Путина в номинации Форбс. Видите разницу? Таким русские сайты своего президента никогда не показывали....
"наши" фотки показывают наши души...ит.д....

да вот вам пример - фотка внизу - наша душенька тешится....

Ваня Койпиш

Вот этот дядька гораздо круче Путина, но многие даже не вспомнят как его зовут. А есть ещё много-много круче. Форбс - дурилка картонная.

Дмитрий Ч

Фобос, это инструмент мозго2.1бания назначенный в авторитеты для идиотов.

Ирина С

не крутым, а влиятельным, если разобраться, все плохое, что происходит в мире, это тоже влияние Путина в большей мере. а что больше за год происходило? хорошего или плохого?

Татьяна Кузнецова

Рисоваться он любит, этих форбсовских, да в российскую вымершую деревню.