Андрей Устиновский

В каждом подъезде если поставить авточистку обуви с музыкой и кофе, будете пользоваться ?

Наденька Мосолова

Вы сами хоть поняли, что придумали? То есть, по-вашему я выхожу из дома на работу в нечищеной обуви и не выпив за завтраком кружку кофе чтобы стоять как дебил в подъезде, пить кофе и ждать пока мне почистят туфли?

Оксана Яковенко

разоритесь на обслуживании имхо

Ирина Журавлева

нет. + согласна с первым комментарием.