Ирина Соболева

Часто ли такое бывает, что родители проверяют у ребенка уроки до 11 класса? Смотрите внутри.

И это при условии, что ребенок несамостоятельный и безответственный к учебе, даже в 11 классе!

Юлия

у нас в 8 ...постоянно проверяем, контроль строгий ...в пту всегда успеет поступить ...))))))))))))) а хочется в высшее что б было

Дарья

Даже в 11!Дети уже в классе 7м на учебу забивают и уроки не делают воообще

Anastasia

если бы все так делали меньше росло бы дибилов

Юл
Юлия

не знаю как часто, но по-моему это глупость со стороны родтелей. Ребенок явно учиться не хочет, пусть идет работать

Ал
Алена

Если ребенок дуб-дубом, то да.

Ол
Ольга

если ребенок сам не хочет учиться, то его ничто и никто не заставит, а особенно в 11 классе!

Кристина

Нет смысла - ТАКОЕ уже безнадежно.

Ма
Мария

Да, моя мама даже на 2-3 курсе пыталась проверять мою подготовку к экзаменам, когда я приезжала домой во время сессии. )
Хотя понятия не имела о моих предметах! Там ещё и латынь была. )))

Я потом и перестала приезжать между экзаменами. )

Училась я всегда хорошо!