Sw
Sweet

А вы знаете такую породу кошек? (внутри для информации) ))) ЛИКОИ

Название новой породы кошек, ликои, переводится с греческого как «котоволк» , или вервольф, оборотень.

В июле 2010 года, когда у черной короткошерстной кошки родилась пара необычных котят, заводчики из штата Теннесси решили продолжить эксперимент. В первую очередь всех интересовало, действительно ли это естественная мутация, а не проявление болезни. Маленькие ликои побывали у кардиолога, дерматолога, сдали анализы крови, ДНК и многие другие. Вердикт врачей был единогласным – котята здоровы, и их внешний вид НЕ является результатом какой-либо болезни. Получив зеленый свет, заводчики впервые скрестили самку и самца ликои, а родившуюся 14 сентября 2011 года кошечку назвали Дацианой. В 2012 году порода ликои получила статус «Зарегистрированной породы» в TICA, крупнейшей в мире фелинологической ассоциации.

Хочу Секса .......

Первый раз вижу. Просто кошмар на улице Вязов. Не хотела бы я в доме встречать постоянно такое.

Serguei Takmakov

Не слышала. И как-то не симпатичны мне. Мои коты должны быть такими

Светлана Лаврова

не слышала, но много таких пород выводят, вот например украинский левка, тоже не самый лучший вариант

Охотник Заудачей

Ого первый раз в вижу, прикроьная))

Лидия Филимонова

Слышала. Фото и информация о них уже давно появились. Лично мне как-то не очень. Но на вксус и цвет.. . наверное, и на них любители найдутся.

Людмила Дозорцева

слышала, но по мне они кажуться чудноватыми)))

На
Настя

Слышала, их ещё кот-оборотни называют

Оле Лукое

слышала но я бы не хотела что бы она ходила у меня по подоконику и облизывала меня как моя кися

Св
Светлана

первый раз слышу