Мария Дзиндзюра

30 минут общения с ней и я счастлив как дурак) это любовь?) )

Ев
Евгений

возможно, это влюбленность пока что. Пройдет время, и если будешь все равно счастлив и хотеть быть рядом с девушкой, то значит - любовь.

Дима Задиран

это влюблённость. Не путай.

Алена Максимова

о, ми ми ми)) ) это она, коварная)) ) хотя, скорее всего пока влюблённость) ) но блин... это такое чувство)

Станислав Зимин

Эт как, адреналинчик: ) , будет мало

Солнечный Зайчик

Это просто счастье, не более 😕