Ив
Иван

и все равно я счастлив что она есть!! ! быть может это само самоистязание!?!

Андрей

ты не счастлив, ты просто пытаешься ухватиться хоть за что то хорошее во всей своей истории чтобы не соскользнуть в бездну отчаянья. правильно ли это? каждый сам для себя решает, иногда ничего больше не остаётся..

Александр Лобастов

хоть ты счастлив) рада за тебя

Максим Захаров

Вы - молодец, вам повезло. Это всё означает, что вы сильны духом, характером и душой! Всем бы так! ++++

Наталья Зверева

Не каждому дано испытать это чувство.. . наслаждайтесь.. . и Верьте!

НЕ
Николай Ефимчук

это настоящая любовь... здорово