Александр Крылов

расскажите книгу "1984" Джорджа Оруэла полностью

Елена Прорубникова

За людишками следил злобный Большой Брат, все СМИ были под его колпаком и правили историю, как хотели. Обычный "винтик" в прекрасно отлаженной машине ББ, Уинстон Смит, попал в сети некоей обольстительницы и под воздействием этой наркотической любви решил поломать систему, за что впоследствии и поплатился из-за предательства. Итог - полный пипец и безысходность. Американский аналог замятинского "МЫ", короче. А вообще лучше сам (а) прочитай, больше толку будет. И эстетического удовольствия в том числе.

Хочу Секса .......

См. в гугле Краткие пересказы. А потом по алфавиту -- автора и его произведение.