Алексей Перелетов

Как разрешиться моя, острая на данный момент, проблема?

Юлия 20/07/1985

Фотка в профиле. Заранее большое человеческое спасибо.

Андрей Устиновский

Вы же взрослая женщина и понимаете, что все проблемы приходится решать самой, предпринимая какие-то шаги.
НИКТО из смертных вашей проблемы по году рождения и аватарке не знает и вас не видит.

Мы все знаем даты рождения президентов ...и что мы здесь сидим на развлекательном сайте ?

Надо советниками президента работать и подслушивать мысли соперников.

__________________________________

Вам ответили ПОЛОЖИТЕЛЬНО для баллов, а я сказала правду, открыла вам глаза, чтобы вы не обольщались на сей счёт.. .

Из факта того, что вы тоже можете здесь отвечать, а платных уникумов мэйл не привлекал, сделайте выводы, а я проверю справитесь вы со своей сложной ситуацией или нет.

Александр Захаров

РАЗРЕШИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО В ВАШУ ПОЛЬЗУ