Надежда Пискарева

Разрешен ли вывоз Раков из Волгаграда на данный момент?!

Если прогуглите интернет то узнаете что раки находятся в крассной книге, и если их у вас обнаружат то придется платить штраф 250р. за голову!

Вита Демихова

рАКИ из Валгаграда НЕ в Красной книге. Учи русский язык- ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ !!!

Павел Сорокин

А что, какой-то запрет был? На выезде из Волгограда стоит пост, который осматривает багажники на наличие раков?

Айшат Хамдеева

Как то летел из Ростова-вез ведро раков (вареных! ) Инспектор докопался-где справка Потом узнал что раки ВАРЕНЫЕ и пропустил! Думаю вареные на самолет пропустят !!