Настенька

о. Маврикий. Сколько разрешено ввозить и вывозить алкоголя и сигарет в\из данной страны.

Nik Kl

Из страны (так для общего развития) ограничений не бывает, можете скупить весь алкоголь с стране и везти его в сторону границы (кроме радости и зависти это ничего не вызовет) . Ограничения только на ввоз в конкретную страну. На остров Маврикий можно ввезти всего одну бутылку алкоголя. Но на мой взгляд это не беда, поскольку сахарный тростник добывается в огромных количествах и местный (дешевый) ром можно купить в любом магазине.

Источник - http://www.ile-maurice-leguide.com/vacances-maurice/formalites.html