Татьяна Дедяева

Действительно амулеты помогают преобразовать негативную энергию в позитивную ?

Владимир Комаров

нет, но эти побрякушки иногда в грозу или спасают или убивают.

Елена Зимина

С 2010 года все амулеты стали "работать" на частоте нижнего астрала.
Так что надеяться, что они "преобразуют" негатив в позитив - пустая трата времени....

Наталья

Нет. Преобразовать ничего ни во что невозможно.
Можно почистить, подправить.. . Но это не предметом делается.

Елена Ромашкова

Бред сивой кобылы. Ну ты же взрослый человек, чё ты дурью голову забиваешь-то? Иди лучше физику учи.

Роман Шлыков

амулеты как правило делаются на привлечение чего-либо в жизнь или наоборот, на уберегание от чего-либо (оберег) .
слышала о преобразователях, амулетах по принципу линзы, но не видела такого в реале.

Андрей Загребаев

ничего материальное не может влиять на энергетику, разные свойства и даже состояние вещества разное. Все это от незнания и идет из каменного века - хотя тогда знали больше про все чем сейчас, НО.. . не до жиру было - выживали, кто как мог, кто мамонтов валил, кто амулеты впаривал....

Natasha Malceva

Да если тебе нравится смотреть на болтающуюся пабрикушку которая стоит денег, а так сам подумай как камушек тебе поможет например с больным отцом тогда лучше за то время познакомиться с хорошим врачом и за те же деньги заплатить за лечение:))

Александра

Сто процентов но только талисманы-магические кольца-драгоценные камни с магическими свойствами

Laziz Boykulov

Амулет, сделанный Мастером, может шо угодно. Собирать энергию из пространства и преобразовывать ее и накапливать - в том числе.
Изменять качества хозяина, внешние и внутренние потоки, и т. д.
Вот, например, два замечательных рабочих амулета. Хотя вы все равно не поймете, что это и зачем.